15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Китайцы наладили прямые авиарейсы в Иркутск
Китайцы наладили прямые авиа...
Подписка на рассылку

Китайцы наладили прямые авиарейсы в Иркутск

30 июня 2018
2438
1 мин.
Китайцы наладили прямые авиарейсы в Иркутск
Один из крупнейших китайских авиаперевозчиков China Southern Airlines начал выполнять прямые рейсы из Шеньяна (провинция Ляонин, северо-восточная часть КНР) в Иркутск.

Такое сообщение обнародовало китайское информационное агентство Xinhua. В сообщении издания подчёркивается, что первый перелёт в рамках новой маршрутной карты был осуществлён авиакомпанией в четверг, 28 июня. В агентстве уточнили, что, в соответствии с графиком, рейсы будут выполняться трижды в неделю — во вторник, четверг, а также в воскресенье.

Самолёты будут взлетать из китайского аэропорта в 16:25 (это 11:25 по московскому времени). Время перелёта составляет не более трёх часов. Обратные рейсы из иркутской воздушной гавани осуществляются в 21:30 (16:30 по московскому времени), при этом самолёты прибывают в Китай в 19:30 по Москве.

Пресс-центр China Southern Airlines проинформировал о том, что в настоящее время Иркутск входит в перечень наиболее популярных направлений для туристов из КНР. В текущем году число китайцев, которые отправились в путешествие в Россию, резко увеличилось. Причиной этого стало в том числе и проведение мирового футбольного первенства. В компании также отметили, что на летний сезон планируется нарастить частоту рейсов из Китая в Россию.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886453
Умерли за год
14427275
Родились за год
35493650