07:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Два миллиарда рублей перечислят предприниматели в казну Хабаровска
Два миллиарда рублей перечис...
Подписка на рассылку

Два миллиарда рублей перечислят предприниматели в казну Хабаровска

1 июля 2018
2238
1 мин.
Два миллиарда рублей перечислят предприниматели в казну Хабаровска
В этом году в казну Хабаровска местными предпринимателями будет перечислено почти два миллиарда рублей. На данный момент времени в городе зарегистрировано 24 тысячи компаний, работающих в сфере малого бизнеса, и 14 тысяч ИП.

В Хабаровске состоялась встреча местных органов власти с предпринимателями города. Участники мероприятия обсудили дальнейшее развитие бизнеса и поправки в налоговом законодательстве РФ. Большое внимание было уделено вопросам легализации трудовых отношений.

«Как вы знаете, почти треть экономики Хабаровска представлена вкладом бизнесменов нашего города. Для развития предпринимательства выделяются годовые преференции в размере пяти миллиардов рублей. В настоящее время в Хабаровске успешно функционируют около 40 тысяч компаний, представленных ИП и предприятиями малого бизнеса», – сообщил во время своего выступления Александр Анисимов, занимающий пост руководителя управления экономического развития городской администрации.

Он отметил, что в этом году бюджет Хабаровска пополнится на два миллиарда рублей, которые будут перечислены местными бизнесменами. Анисимов поделился с участниками встречи, что в ближайшее время планируется проведение социологического исследования о влиянии теневой экономики на предпринимательство города.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807583
Умерли за год
14373261
Родились за год
35360766