22:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Псковские власти объявили конкурс социальных проектов на 1,6 млн рублей
Псковские власти объявили ко...
Подписка на рассылку

Псковские власти объявили конкурс социальных проектов на 1,6 млн рублей

6 июля 2018
2271
1 мин.
Псковские власти объявили конкурс социальных проектов на 1,6 млн рублей
Администрация псковского региона объявила конкурс среди некоммерческих организаций на лучший социальный проект. На финансирование проектов, которые пройдут конкурсный отбор, выделяется за счёт областной казны 1,6 млн рублей, причём каждая из организаций-претендентов на грант может получить не более 200 тыс. рублей.

Принять участие в конкурсе могут лишь те объединения, которые реализуют на территории области проекты, связанные с развитием межнациональных отношений, защитой культур и языков народов Российской Федерации, отметили в пресс-центре правительства региона. Кроме того, в качестве соискателей грантов могут попробовать свои силы те некоммерческие структуры, которые могут реализовать проекты в сегменте патриотического воспитания, а также адаптации мигрантов и их интеграции в местное сообщество.

Если в организации принято решение участвовать в конкурсе, то соответствующую заявку следует подать в срок не позднее 3 августа текущего года. Предполагается, что о результатах состязания всех предложенных социальных и культурных проектов станет известно к началу октября. Напомним, администрация уже объявляла аналогичный конкурс. Тогда совокупный размер финансирования проектов социальной направленности был утверждён на уровне 5 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706268
Умерли за год
17728118
Родились за год
43614308