09:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге на ремонт дорог направили более 1,4 млрд рублей‍
В Екатеринбурге на ремонт до...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге на ремонт дорог направили более 1,4 млрд рублей‍

6 июля 2018
2135
1 мин.
В Екатеринбурге на ремонт дорог направили более 1,4 млрд рублей‍
В Екатеринбурге на ремонт 41 участка улично-дорожной сети направили более 1,4 млрд рублей. Сведения предоставил замглавы администрации Евгений Архипов, лично осмотревший объекты ремонта.

На улице Сыромолотова подрядчики сняли 15 тыс. квадратных метров старого дорожного покрытия и приступили к установке бортовых камней. Помимо проезжей части ремонт затронет тротуары. На Новгородцевой улице на пешеходные дорожки укладывают основание. На трассе уже лежит выравнивающий слой асфальта. На Белинского появится новое дорожное покрытие и плиточные тротуары.

«Сейчас мы инспектируем все ремонтные площадки. Проверяем пешеходную доступность, наличие аншлагов, отношение к содержанию объектов, качество и ход работ. Общий план по асфальтированию исполнен на 54%. Ремонт на 90% завершен на 31 участке», - рассказал Архипов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826228
Умерли за год
14386030
Родились за год
35392180