13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономика Москвы — живой организм
Экономика Москвы — живой орг...
Подписка на рассылку

Экономика Москвы — живой организм

6 июля 2018
2696
1 мин.
2
Экономика Москвы — живой организм
Заместитель мэра Наталья Сергунина сообщила о том, что в 2018 году с января по март московские коммерсанты из области бытовых услуг, приобрели более 6000 патентов. Совместная сумма сделок вышла более чем на 300 миллионов российских рублей. Заместитель градоначальника столицы заявила, что экспоненты прошлого года за такой же промежуток времени были увеличено на 50 процентов. Об этом сообщило АГН «Москва».
Московские предприниматели, занимающиеся техническим обслуживанием и ремонтом мотоциклов и автомобилей, приобрели чуть более 1000 патентов. Это более чем на 50 процентов превзошло показатель такого же периода в прошлом году. Владимир Ефимов, лидер Департамента экономической политики и развития города Москвы, ответил на комментарии Сергуниной тем, что экономика столицы – это живой организм. Сферу бытовых услуг здесь следует считать одной из самых востребованных и прибыльных.

Персоны 2 в новости

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
1 место
Руководитель департамента экономической политики и развития города Москвы
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627073
Умерли за год
14249639
Родились за год
35056634