03:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Приморья заявил о повышении доступности жилья во Владивостоке
Глава Приморья заявил о повы...
Подписка на рассылку

Глава Приморья заявил о повышении доступности жилья во Владивостоке

7 июля 2018
2404
1 мин.
Глава Приморья заявил о повышении доступности жилья во Владивостоке
Глава Приморья сделал заявление о том, что во Владивостоке жилье стало еще более доступным. Теперь стоимость квадратного метра недвижимого имущества составит 53 тысячи рублей.

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко сообщил, что федеральный центр оказал поддержку региону по ипотечным ставкам, благодаря чему цены на недвижимость стали доступнее для большинства местного населения. Помимо этого, в Приморье в последнее время значительно снизилась стоимость квартир и домов. По словам губернатора, в данное время цена одного квадратного метра жилой недвижимости во Владивостоке составляет минимум 53 тысячи рублей. Также для горожан уменьшилась и ипотечная ставка, теперь ее размер равен 5,5%.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762538
Умерли за год
14342412
Родились за год
35284872