15:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Владивостока пообещал жесткую приемку отремонтированных дорог
Глава Владивостока пообещал ...
Подписка на рассылку

Глава Владивостока пообещал жесткую приемку отремонтированных дорог

8 июля 2018
2198
1 мин.
Глава Владивостока пообещал жесткую приемку отремонтированных дорог
Глава Владивостока проинспектировал ход ремонта дорожных работ и остался недоволен качеством выполнения. Виталий Веркеенко пообщался с подрядчиками и пообещал жесткую приемку.

Мэр посетил улицу Светланскую, Спортивную, Кузнецова, Коммунаров. Подрядчики на месяц сократили сроки сдачи и обещали выполнить условия контракта к началу августа. Монтаж тротуаров исполнен на 80%, но укладка верхнего слоя асфальта откладывается из-за плохой погоды.

Веркеенко остался не доволен организацией работ на полуострове Шкота, который с центром связывает единственная дорога. Любой ремонт на этом участке создает препятствия для автомобилистов и должен быть синхронизирован.

«Я понимаю, что предугадать прорыв изношенных инженерных сетей невозможно, но плановые работы должны быть синхронизированы в целях недопущения дорожных коллапсов. Подрядчики работают не аккуратно, повреждая газоны и деревья. Я заметил размыв дорог и неровные леера. Недобросовестные исполнители будут оштрафованы, а остальных ждет жесткая приемка», - заявил мэр.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642088
Умерли за год
14259922
Родились за год
35081932