01:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Перми дорогу в аэропорт отремонтируют за 290 млн рублей
В Перми дорогу в аэропорт от...
Подписка на рассылку

В Перми дорогу в аэропорт отремонтируют за 290 млн рублей

8 июля 2018
2193
1 мин.
В Перми дорогу в аэропорт отремонтируют за 290 млн рублей
В Перми отремонтируют дорогу, идущую в международный аэропорт. Стоимость работ оценивается в 290 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит отремонтировать участок шоссе Космонавтов, начинающийся около речки Мулянки и заканчивающийся в аэропорту. На указанном отрезке восстановлению подлежат четыре разворотных пункта. На втором этапе отремонтируют еще два разворота, на третьем – шумозащитные экраны. Сдача объекта запланирована на август следующего года. Проект финансируется из бюджета.

Стоит отметить, что в этом году из федерального бюджета на ремонт дорог Прикамья направили 528 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072