14:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономисты: Встреча Трампа и Путина окажет на рубль стабилизирующий эффект
Экономисты: Встреча Трампа и...
Подписка на рассылку

Экономисты: Встреча Трампа и Путина окажет на рубль стабилизирующий эффект

16 июля 2018
2474
1 мин.
4
Экономисты: Встреча Трампа и Путина окажет на рубль стабилизирующий эффект
16 июля в Хельсинки состоится встреча глав США и России. Экономисты считают, что переговоры Дональда Трампа и Владимира Путина окажут на рубль кратковременный стабилизирующий эффект. Сведения предоставил новостной портал Oane.ws.

Политикам ни разу не приходилось встречаться ради продолжительного и конструктивного диалога. Надежды на улучшение политических и экономических отношений есть, но аналитики больше склоняются к переговорам, как к началу разрядки. Обычно первые встречи редко становятся результативными, поэтому ждать резких перемен в лучшую сторону не стоит.

После переговоров рубль укрепиться, но к августу на российскую валюту начнут действовать привычные факторы, в том числе сезонные. Экономисты четко понимают ситуацию, поэтому исключили рыночные колебания, заложив возможное ослабление национальной валюты в котировки.

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент США
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871603
Умерли за год
14417105
Родились за год
35468630