17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Приморье стоимость наваги упала на 30 рублей
В Приморье стоимость наваги ...
Подписка на рассылку

В Приморье стоимость наваги упала на 30 рублей

21 июля 2018
2195
1 мин.
В Приморье стоимость наваги упала на 30 рублей
В Приморье стоимость наваги в среднем упала на 30 рублей. Сведения предоставили аналитики, проводившие мониторинг рынка.

В июне стоимость килограмма наваги составляла около ста рублей. Сейчас свежая рыба обходится покупателям в 50-55 рублей. Цена за килограмм горбушы составляет 250 рублей.

В Департаменте лицензирования рассказали, что ожидается снижение цен и на другие виды рыбной продукции. На стоимость положительно влияет завод по переработке рыбы, который скоро откроется в Большом Камне, и ферма по разведению осетровых рыб, возводимая в Хабаровском крае.

Стоит отметить, что губернатор Андрей Тарасенко активно занимается вопросом снижения цен на продуктовую корзину. Соответствующая задача поставлена перед торговыми сетями, производителями и главами муниципалитетов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668983
Умерли за год
14278341
Родились за год
35127246