16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область намерена рублем заинтересовать американских инвесторов
Тульская область намерена ру...
Подписка на рассылку

Тульская область намерена рублем заинтересовать американских инвесторов

21 июля 2018
2243
1 мин.
2
Тульская область намерена рублем заинтересовать американских инвесторов
Тульская область намерена заинтересовать американских инвесторов финансовой и административной поддержкой. Сведения предоставил губернатор Алексей Дюмин.

Несмотря на напряженную геополитическую обстановку, сложившуюся между США и Россией, американские компании подтвердили намерение продолжить сотрудничество в разных отраслях экономики. Рассказывая о инвестиционном потенциале региона, губернатор выразил готовность помочь партнерам в развитии и реализации бизнес-проектов. На территории области уже успешно работают «Проктер энд Гэмбл» и «Каргилл».

«Мы считаем, что в последующие пять лет ежегодный рост экономики составит 5,5%. Большой вклад в процесс внесет сельское хозяйство. Уже на данном этапе наши фермеры производят все необходимые для жизни продукты питания, при этом многие поставляются на экспорт», - рассказал Дюмин.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651493
Умерли за год
14266363
Родились за год
35097778