20:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пассажиропоток аэропорта Владивосток составил более одного миллиона ста тысяч человек
Пассажиропоток аэропорта Вла...
Подписка на рассылку

Пассажиропоток аэропорта Владивосток составил более одного миллиона ста тысяч человек

23 июля 2018
2029
1 мин.
1
Пассажиропоток аэропорта Владивосток составил более одного миллиона ста тысяч человек
По итогам первого полугодия пассажиропоток аэропорта Владивосток составил более одного миллиона ста тысяч человек. Его объем возрос на 18% по сравнению с прошлогодним показателем за аналогичный период времени.

Авиаэксперты связывают резкое изменение пассажиропотока аэропорта Владивосток с увеличением частоты рейсов из Приморья в такие города, как Пекин, Сеул и Камрань. Помимо этого, поддержка правительства РФ в виде субсидируемых тарифов для жителей региона, также могла положительно повлиять на возрастание количества людей, обслуженных воздушной гаванью Приморского края. В данное время маршрутная сеть аэропорта Владивосток представлена 45 направлениями. При этом только по итогам первых шести месяцев 2018 года общий объем пассажиропотока равен примерно одному миллиону человек.

Известно, что аэропорт был введен в эксплуатацию в 1932 году. Воздушная гавань рассчитана на обслуживание в течение года более 3,5 миллионов человек. Уже на протяжении нескольких лет аэропорт Владивосток является одним из лидеров авиаперевозок на Дальнем Востоке и Сибири.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690763
Умерли за год
14293257
Родились за год
35163942