04:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Псковское правительство поддержало новые инвестиционные проекты
Псковское правительство подд...
Подписка на рассылку

Псковское правительство поддержало новые инвестиционные проекты

28 июля 2018
2526
1 мин.
Псковское правительство поддержало новые инвестиционные проекты
Инвестиционная комиссия правительства Псковской области приняла решение поддержать два новых проекта. Заседание членов комиссии возглавил Андрей Михеев, руководитель регионального комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике.

Первый проект презентовал «Псковжилстрой». Программа компании предусматривает строительство 13 домов многоквартирного типа на территории микрорайона «Сиреневый бульвар», а также детского сада, рассчитанного на 90 мест. Реализация проекта намечена в срок до 2028 года, сумма финансовых вложений составит 4,5 млрд рублей. По результатам изучения проекта комиссия приняла решение о том, что планы компании вполне соответствуют критериям, достаточным для того, чтобы застройщик получил в аренду земельные участки вне процедуры торгов.

Второй проект представила фирма «Реал», предложившая услуги по модернизации автотранспорта, а также специальной техники с целью наращивания эффективности работ по строительству дорог и промышленных объектов. Сумма инвестиций оценивается в 46 млн рублей, срок исполнения проекта — до 2022 года. Члены комиссии пришли к выводу о том, что для фирмы можно установить налоговые преференции на пятилетний период.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771778
Умерли за год
14348740
Родились за год
35300440