22:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре стоимость бензина достигла уровня в 43 рубля за один литр
В Югре стоимость бензина дос...
Подписка на рассылку

В Югре стоимость бензина достигла уровня в 43 рубля за один литр

31 июля 2018
2060
1 мин.
В Югре стоимость бензина достигла уровня в 43 рубля за один литр
В Югре стоимость бензина за один литр равна примерно 43 рублям. Цена автомобильного топлива в ХМАО считается самой высокой по всей территории РФ.

Николай Цуканов, занимающий пост полпреда президента России в УрФО, во время встречи с главой автономного округа Натальей Комаровой отметил, что регион занимает первое место в стране по добыче нефтепродуктов. При этом стоимость бензина и дизельного топлива, реализуемых на территории ХМАО, считаются самыми высокими среди всех регионов РФ. Цуканов отметил, что цена на бензин в Югре в среднем дороже на пять рублей по сравнению с расценками других городов УрФО.

Стоимость ГСМ на территории ХМАО резко возросла в середине мая этого года. На данный момент времени приобретение одного литра бензина обходится жителям Нижневартовска примерно в 43,3 рубля. В других регионах РФ стоимость бензина гораздо ниже. Например, в Тюмени один литр топлива стоит 40 рублей, в Курганской области – 39,9 рублей. Известно, что самый недорогой бензин продается в Челябинске. Жителям данного города за один литр автомобильного топлива нужно отдать всего 38 рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712873
Умерли за год
14308399
Родились за год
35201194