12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове состоится сессия ПМЭФ-2018
В Пскове состоится сессия ПМ...
Подписка на рассылку

В Пскове состоится сессия ПМЭФ-2018

31 июля 2018
2790
1 мин.
2
В Пскове состоится сессия ПМЭФ-2018
В Пскове 21 августа состоится одна из сессий Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает пресс-центр областной администрации.

По данным регионального правительства, конференция организована соответственно трёхсторонней договорённости между временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым, фондом «Росконгресс», а также Ассоциацией юристов России. Предполагается, что на псковскую сессию форума прибудут представители органов власти федерального уровня, общественники и предприниматели.

Главной темой дискуссии определён вопрос привлечения инвестиционных вложений в реальный сегмент экономики. Будут подняты, в частности, и такие проблемы, как схемы поддержки производственного сектора, включая реализацию механизмов продвижения товаров российского происхождения за границей. Псковская сторона представит на сессии собственные проекты, а также продемонстрирует свой потенциал поставщика продукции на экспорт. По мнению руководства псковской администрации, благодаря сотрудничеству с организаторами петербургского форума регион получает возможность нарастить свою привлекательность в инвестиционном плане, а также активизировать реализацию проектов, связанных с экспортом.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612553
Умерли за год
14239695
Родились за год
35032170