07:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На ремонт дорог в Инзенском районе Ульяновской области нужно 200 млн рублей
На ремонт дорог в Инзенском ...
Подписка на рассылку

На ремонт дорог в Инзенском районе Ульяновской области нужно 200 млн рублей

1 августа 2018
2253
1 мин.
На ремонт дорог в Инзенском районе Ульяновской области нужно 200 млн рублей
В Инзенском районе Ульяновской области планировалось отремонтировать восемь участков автомобильных магистралей. Работы уже завершены на шести участках, заверил Дмитрий Вавилин, руководитель областного министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта.

Через обновлённые трассы пролегают в том числе и маршруты школьных автобусов. В связи с этим, можно считать, что безопасность школьных перевозок практически обеспечена. На следующий год планируется дорожный ремонт на отрезке совокупной протяжённостью семь километров. Смета данного проекта достигает двухсот миллионов рублей.

Ситуацию с восстановлением дорожного покрытия на магистралях в Инзе прокомментировал губернатор Сергей Морозов, акцентировавший внимание на необходимости завершить эти работы уже в ближайшее время. Кроме того, он подчеркнул, что следует благоустроить и тротуары. Губернатор также предложил населению города подключиться к планированию благоустройства Инзы.

«Помимо того, нам необходимо привести в порядок пешеходные дорожки. Я хочу видеть этот город именно городом», — заявил чиновник.

В администрации Инзенского района полагают, что на выполнение упомянутых работ потребуется финансирование в совокупном размере порядка сотни миллионов рублей.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793058
Умерли за год
17787556
Родились за год
43760536