13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске на оснащение школ гаджетами потратили 175 млн рублей
В Нижневартовске на оснащени...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске на оснащение школ гаджетами потратили 175 млн рублей

2 августа 2018
2323
1 мин.
В Нижневартовске на оснащение школ гаджетами потратили 175 млн рублей
В Нижневартовске школы оснастили современными гаджетами, спортивным, лабораторным, учебным оборудованием. На обновление материально-технической базы потрачено 175 млн рублей. Средства выделялись из краевого бюджета. Сведения предоставила городская администрация.

Интерактивные столы, закупленные для учеников младших классов, позволят превратить образовательный процесс в увлекательную игру. В школе №12 появились два мобильных класса для работы детей на ноутбуках и планшетах. На каждого ученика установлен 15-минутный регламент. На переменах школьники смогут воспользоваться обучающими электронными панелями.

За лето школы оснастили 6000 интерактивными столами, досками, планшетами. Оборудование дорогостоящее, но эффективное. Замена мебели производится каждые 5-7 лет, с техникой все иначе – можно просто обновить программное обеспечение.


Об оснащении школ Нижневартовска
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860218
Умерли за год
14409308
Родились за год
35449448