03:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева на диете потеряла 20 килограммов за два месяца
Алла Пугачева на диете потер...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева на диете потеряла 20 килограммов за два месяца

3 августа 2018
2906
1 мин.
2
Алла Пугачева на диете потеряла 20 килограммов за два месяца
Алла Пугачева за последние два месяца потеряла 20 килограммов на диете, разработанной для нее диетологом. Хорошего эксперта певице посоветовал музыкальный продюсер Андрей Разин.

Разин рассказал, что для своих 69-ти лет Алла Борисовна выглядела полной. Врач помог ей справиться с проблемой за счет корректировки питания. Результат оказался на лицо – за два месяца упорной работы весы показали минус 20 кило. Руководитель коллектива «Ласковый май» тоже сел на диету и за месяц похудел на 6 килограмм.

«Пугачева придерживается очень строгой диеты и питается по часам маленькими порциями, отдавая предпочтение белковым продуктам. Мне диетолог вообще запретил есть после шести и заставил в день выпивать по полтора литра воды», - рассказал Разин, худеющий к своему 55-летию, которое состоится в сентябре.

Пугачева понимает, что с возрастом нужно следить за здоровьем, поэтому старается придерживаться правильного питания и не употреблять алкоголь.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764353
Умерли за год
14343655
Родились за год
35287930