23:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровский край возглавил список регионов РФ с самой большой задолженностью по кредитам
Хабаровский край возглавил с...
Подписка на рассылку

Хабаровский край возглавил список регионов РФ с самой большой задолженностью по кредитам

6 августа 2018
2087
1 мин.
1
Хабаровский край возглавил список регионов РФ с самой большой задолженностью по кредитам
Хабаровский край лидирует в списке регионов РФ с самой большой банковской задолженностью по кредитам. Госдолг региона на данный момент времени равен примерно 46 миллиардам рублей.

Помимо этого, в список попала Магаданская область, отличившаяся одним из самых низких изменением реального дохода населения с начала 2018 года и ростом уровня безработицы. В Хабаровском крае наблюдается аналогичная ситуация. Также на территории региона по итогам первого полугодия наблюдается спад обрабатывающей промышленности. В общей сложности, данный показатель уменьшился на 1,2%. Ожидается, что контроль над расходами края может перейти под управление федерального казначейства.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726898
Умерли за год
14318004
Родились за год
35224824