20:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
К 25 августа в Красноярске будут заасфальтированы центральные улицы
К 25 августа в Красноярске б...
Подписка на рассылку

К 25 августа в Красноярске будут заасфальтированы центральные улицы

13 августа 2018
2226
1 мин.
К 25 августа в Красноярске будут заасфальтированы центральные улицы
Работы по асфальтированию дорог в центральной части Красноярска будут завершены к 25 августа, заверили в пресс-центре городской администрации. К финалу близится ремонт 38 участков дорожного покрытия на улицах.

В мэрии также проинформировали о том, что сейчас ведутся работы по восстановлению дорожного полотна на улицах Молокова, Авиаторов и 78-й Добровольческой бригады, на проспекте Свободном и в Телевизорном переулке. Кроме того, заявляется о том, что на Ленина уже закончена установка бордюрных камней. Рабочие бригады обновляют дорожное покрытие на участках от улицы Диктатуры до улицы Вейнбаума.

Ведётся асфальтирование парковочных карманов и обустройство тротуарных зон на улице Робеспьера. Аналогичные мероприятия организованы на острове Отдыха. Предполагается, что уже после 20 августа текущего года будут сданы в эксплуатацию дополнительные полосы для общественного транспорта на улицах 9 Мая, Авиаторов, Шахтёров и Тотмина. В мэрии уточнили, что в процессе проведения тендеров были сэкономлены определённые средства бюджета. За счёт этих денег были профинансированы работы на семи дополнительных участках и на полусотне других объектов в рамках исполнения программы подготовки к проведению Универсиады.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696043
Умерли за год
14296873
Родились за год
35172838