15:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нижегородские власти начали бороться с коррупцией в медицине
Нижегородские власти начали ...
Подписка на рассылку

Нижегородские власти начали бороться с коррупцией в медицине

16 августа 2018
2340
1 мин.
Нижегородские власти начали бороться с коррупцией в медицине
Глеб Никитин, временно исполняющий обязанности главы Нижегородской области, распорядился решить вопрос по вымогательству взяток в медицинской сфере. Он также поручил организовать более активное информирование населения о полагающихся различным категориям граждан льгот на обслуживание и скидок на медицинские препараты.

«Дадим поручение нашим муниципалитетам обеспечить активную поддержку и информирование горожан обо всех имеющихся на данный момент пособиях, которые обязаны быть выплачены, чтобы люди понимали, куда и когда можно обращаться», - заявил Никитин.

Помимо этого он обязал Антона Шаклунова, главу Минздрава региона, взять данный вопрос на личный контроль, также разобраться с многочисленными жалобами на поборы в медучреждениях Балахны, рассмотреть каждый отдельно взятый случай. Никитин добавил, что в регионе в полном объеме проведении финансирование и закупка для больниц всего необходимого оборудования.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878368
Умерли за год
14421738
Родились за год
35480028