20:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Куйвашев назвал Екатеринбург лучшим городом в мире
Евгений Куйвашев назвал Екат...
Подписка на рассылку

Евгений Куйвашев назвал Екатеринбург лучшим городом в мире

19 августа 2018
2380
1 мин.
1
Евгений Куйвашев назвал Екатеринбург лучшим городом в мире
Губернатор Свердловской области назвал Екатеринбург самым лучшим городом России и мира. Пост, посвященный 295-летию города, Евгений Куйвашев разместил в микроблоге Instagram.

«Екатеринбургу исполнилось 295 лет. За это время он стал лучшим городом в мире, в котором людям удобно общаться, гулять по улицам, работать. Мы любим наш город, гордимся его достижениями и переживаем за него. Екатеринбургу повезло с жителями. Я поздравляю вас с праздником и искренне надеюсь, что с каждым годом уральская столица будет становиться лучше», - написал Куйвашев.

18 августа краевое правительство возложило цветы к монументу Вильгельму де Генину и Василию Татищеву, основавшим город. Памятник установлен к 275-летию Екатеринбурга.

Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693568
Умерли за год
14295178
Родились за год
35168668