22:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре открылся завод по производству жидкого мыла
В Югре открылся завод по про...
Подписка на рассылку

В Югре открылся завод по производству жидкого мыла

23 августа 2018
2448
1 мин.
В Югре открылся завод по производству жидкого мыла
В Советском районе Югры открылся завод по производству жидкого мыла. Мощность предприятия, работающего в одну смену, составляет 70 тонн продукции в месяц.

Завод, разместившийся в Южной промышленной зоне, производит пластиковую тару, твердое мыло, автомобильные шампуни, кондиционеры для белья, средства для чистки ковров, стирки белья и мытья посуды. Все сырье закупается в России, сертифицировано, соответствует ГОСТам, безопасно. С открытием предприятия в регионе создано четыре рабочих местах.

Нестандартное логистическое решение даст заводу преимущество. Жидкие моющие средства на 80% состоят из воды, поэтому при покупке привозной химии жители переплачивают за воду. Новый производитель в отличие от конкурентов может себе позволить снижать цены без ущерба качеству.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713698
Умерли за год
14308964
Родились за год
35202584