04:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отчет о Седьмой конференции «Эффективное управление финансами в холдингах»
Отчет о Седьмой конференции ...
Подписка на рассылку

Отчет о Седьмой конференции «Эффективное управление финансами в холдингах»

23 августа 2018
2956
2 мин.
4
Отчет о Седьмой конференции «Эффективное управление финансами в холдингах»
16 августа группа Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia провела Седьмую конференцию «Эффективное управление финансами в холдингах». Партнерами мероприятия стали компании 1С и «Контур.Дисконт». На мероприятии спикеры из ведущих российских компаний раскрыли самую значимую и актуальную информацию и представили множество подробных практических кейсов.

О вызовах времени и о том, как внешние факторы влияют на работу бизнеса, рассказали: Табах Антон, управляющий директор по макроэкономическому анализу «Эксперт РА», и Бражник Александр, начальник отдела налогового администрирования «Ростелекома».

Гюлгюлян Карен, руководитель проекта «Контур.Дисконт» «СКБ Контур», представил доклад «Дисконтирование счетов: новый инструмент взаимодействия между поставщиком и покупателем». В своем выступлении спикер проанализировал плюсы дисконтирования счетов. Кроме этого, он описал основные принципы работы программы «Контур.Дисконт».

«Как учитывать внешние факторы в деятельности группы компаний?» Этот вопрос обсудили в рамках панельной дискуссии: Шорохов Алексей, финансовый директор «Росинтер Ресторантс Холдинг»; Кукушкина Надежда, финансовый директор «Группа София»; Соловьев Андрей, финансовый директор «Сталепромышленной компании»; Березовка Сергей, финансовый директор SPLAT.

Ключевые инструменты управления изменениями в холдинге рассмотрели: Лимаренко Сергей, директор по экономике «ТрансКонтейнера», Иванов Андрей, директор по контролю стандартов управления проектами «Стройтрансгаза», и Давыдкина Мария, начальник отдела по управлению бизнес-процессами дивизиона транспортной авиации ОАК.

Митрохин Станислав, руководитель разработки и продвижения «1С: Управление холдингом» компании 1С, рассказал про автоматизацию централизованного управления закупками. Он рассмотрел экономию на масштабах и транспарентные затраты, а также оптимизацию процессов и управление рисками. Кроме этого, докладчик дал советы по продуктивным коммуникациям с поставщиками и внутренними потребителями. В заключение Митрохин Станислав рассказал про синергию централизации закупок и казначейства.

О финансовых инструментах для группы компаний рассказали: Суркова Елена, заместитель генерального директора по экономике и финансам «ДелоПортс», и Винников Игорь, риск-менеджер «НефтеТрансСервиса».

Советами по эффективной автоматизации процессов в холдинге поделились: Борисов Роман, финансовый директор Inventive Retail Group, и Мигунов Игорь, начальник планово-экономического отдела «1Ойл Менеджмент».

Прочитать подробный отчет вы сможете на сайте CFO-Russia.ru: https://goo.gl/2sV8My

Чтобы приобрести материалы конференции, звоните по телефону +7 (495) 971-92-18 или пишите на электронный адрес [email protected].


Компании4 в новости

CFO-Russia
1 место
СКБ Контур
2 место
Ростелеком
4 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772108
Умерли за год
14348966
Родились за год
35300996