15:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин открыл самый большой городской парк за МКАДом
Собянин открыл самый большой...
Подписка на рассылку

Собянин открыл самый большой городской парк за МКАДом

24 августа 2018
3103
1 мин.
1
Собянин открыл самый большой городской парк за МКАДом
Сергей Собянин, глава Москвы открыл в Бутово самый большой ландшафтный парк в столице за пределами МКАД. Общая площадь зоны отдыха составляет 140 гектар.

«Мы долго с жителями советовались и обсуждали, здесь будут пруды с рыбой, красивые набережные и танцевальные площадки. Он станет одним из самых лучших парков города, потому что было желание создать качественный парк», - заявил Собянин. Градоначальник добавил, что также установят порядка 200 камер, а также уличные тренажеры. Одной из главных достопримечательностей парка станет большое количество прудов, а также несколько площадок для театральных постановок и культурно-массовых мероприятий.

Бутово включили в состав Москвы в 1986 году, после чего началась активная урбанизация района.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643243
Умерли за год
14260713
Родились за год
35083878