22:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростове на новую систему уличного освещения потратят 395 млн рублей
В Ростове на новую систему у...
Подписка на рассылку

В Ростове на новую систему уличного освещения потратят 395 млн рублей

28 августа 2018
2111
1 мин.
В Ростове на новую систему уличного освещения потратят 395 млн рублей
В Ростове появится новая система уличного освещения. Проект будет реализован в следующем году. Максимальная стоимость контракта составляет 395 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчику, подписавшему тендер, предстоит смонтировать железобетонные опоры. Освещение будет подаваться через натриевые и светодиодные лампочки. Гарантия на выполненные работы составит пять лет. Финансирование идет из бюджета. Условия контракта требуется выполнить в течение 8 месяцев с момента его подписания.

Обновление системы освещения запланировано на 49 участках. Самые масштабные работы по установке фонарей пройдут на Малиновского, Орбитальной, Комарова, Нансена, Оганова, Орской и в Левенцовском районе.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718318
Умерли за год
14312128
Родились за год
35210368