23:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ростовских чиновников переселят из центра города в новый район
Ростовских чиновников пересе...
Подписка на рассылку

Ростовских чиновников переселят из центра города в новый район

30 августа 2018
2278
1 мин.
Ростовских чиновников переселят из центра города в новый район
На территории старого аэропорта Ростова-на-Дону планируется построить высотное здание, куда в дальнейшем переедут все областные и городские управленческие структуры, а также Налоговая инспекция и Арбитражный суд. Отмечается, что оно станет частью правительственного квартала.

По мнению Алексея Полянского, главного архитектора города, подобный «размен» будет способствовать разгрузке центральной части Ростова.

Проект застройки территории старого аэропорта разработала компания «Кортрос». Предполагается, что помимо правительственных зданий на площади в 350 Га появятся 20 детсадов, 8 школ, парки, поликлиники, детские площадки, торговые залы и выставочные центры. А вот бывшую летную полосу сделают главной пешеходной зоной района.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726403
Умерли за год
14317665
Родились за год
35223990