20:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Нюша показала фанатам кадры из новой фотосессии
Беременная Нюша показала фан...
Подписка на рассылку

Беременная Нюша показала фанатам кадры из новой фотосессии

31 августа 2018
2714
1 мин.
1
Беременная Нюша показала фанатам кадры из новой фотосессии
Тот факт, что известная российская певица Нюша находится в положении, - уже давно не для кого ни секрет. Артистка, не смотря на то, что ожидает малыша, не стала отказываться от активного летнего отдыха и развлечений. Она находилась в отпуске на одном из морских курортов и радовала своих фанатов новыми снимками.

На фото певица решили не показывать уже округлившийся животик, поэтому прикрыла его соломенной шляпой. Снимок, по мнению комментаторов, получился достаточно открытым и «нежным». В целом, положение артистки вызывает массу поддерживающих отзывов и одобрений. Поклонники исполнительницы не перестают отставлять на ее страницах в социальных сетях, в частности Instagram, положительные комментарии. Особенно фанаты в восторге от того, что Нюша продолжает быть активной во время беременности, занимается йогой и проводит время с пользой.

По поводу самого фото, то сама Нюша предложила подписчикам поделиться своими любимыми песнями, которые появились у них в плейлистах за это лето. Также она выложила свой список треков, запавших исполнительнице в душу. Чтобы привлечь внимание к посту, артистка показалась фанатам в бикини, но с широкополой соломенной шляпкой, чем и скрыла животик.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692743
Умерли за год
14294613
Родились за год
35167278