11:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор ХМАО поздравила работников «Сургутнефтегаза» с профессиональным праздником
Губернатор ХМАО поздравила р...
Подписка на рассылку

Губернатор ХМАО поздравила работников «Сургутнефтегаза» с профессиональным праздником

1 сентября 2018
2233
2 мин.
Губернатор ХМАО поздравила работников «Сургутнефтегаза» с профессиональным праздником
Губернатор ХМАО Наталья Комарова поздравила сотрудников ПАО «Сургутнефтегаз» с профессиональным праздником – Днём работников газовой и нефтяной промышленности. Торжественное мероприятие прошло в здании дворца искусств «Нефтяник».

Нескольким десяткам наилучших работников компании были вручены награды, часть из которых лично преподнесли глава региона Наталья Комарова и гендиректор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов. На сегодняшний день компания удерживает лидирующие позиции в стране по объёмам эксплуатационного бурения: на её долю приходится 18 % от общего объёма по государству, а по ХМАО – 23 %.

«Благодаря тому, что вы уходите вглубь, укрепляются корни. Чем более мощные у дерева корни, тем устойчивее оно на земле, и тем богаче его крона. Подобная устойчивость на фоне современной погоды в экономике, наряду с прогнозами на будущее, очень актуальна на сегодняшний день. Уверяю, что власти продолжат реализовывать меры, направленные на то, чтобы делать югорскую землю благодатной и надёжной для ваших решений. Я подразумеваю разведку, добычу, нефтегазосервис, науку и образование, производственные и социальные отрасли, создание инфраструктуры», – отметила Наталья Комарова.

В свою очередь, Владимир Богданов высоко оценил огромный и важный для страны труд работников компании, который они изо дня в день совершают, обеспечивая добычу углеводородов, производя нефтепродукцию и газ.

«Каждая капля нефти содержит в себе многотысячные усилия, прикладываемые людьми различных профессий. Сейчас в промыслах задействованы представители более чем трёхсот специальностей. Естественно, я нахожу большое удовольствие во вручении сегодня наград самым лучшим работникам», – сказал глава «Сургутнефтегаза».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608593
Умерли за год
14236983
Родились за год
35025498