05:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова опубликовала фото без макияжа: фанаты в ярости
Ольга Бузова опубликовала фо...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова опубликовала фото без макияжа: фанаты в ярости

1 сентября 2018
7026
1 мин.
1
Ольга Бузова опубликовала фото без макияжа: фанаты в ярости
Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова, которая активно ведет свои аккаунты в социальных сетях и показывает настоящую жизнь звезд фанатам, обнародовала снимки. На них Бузова находится в Париже, куда отправилась, чтобы посетить концерт любимой певицы Бритни Спирс. Как раз перед действием были сделаны фото.

Ольга сразу же опубликовала их на своей странице в Instagram. Подпись под снимком сообщала поклонникам о том, что сама Бузова яростная фанатка Спирс еще с детства. Она увлекалась творчеством американской певицы с тринадцати лет и решила вместе с подругой посетить ее выступление, о котором давно мечтала.

На снимке Бузова была одета в простую одежду и даже пришла на концерт без макияжа. Такой неожиданный поступок телеведущей вызвал настоящую бурю эмоций у поклонников. Некоторые выразили свое откровенное негодование произошедшем, а другие попросту стали поливать «грязью» Ольгу и даже просили накраситься, чтобы «не быть такой страшной, как Бага Яга». Ей советовали нанести макияж, чтобы не выглядеть «опухшей», какой им показалась Бузова без мейкапа.

Хотя нашлись и более воспитанные люди, которые заявили, что лицо у Ольги вполне нормальное и без косметики. Пользователи даже написали, что общество попросту привыкло к искусственным лицам и фигурам, похожим на кукол Барби. «И естественное положение вещей уже не воспринимается, что довольно прискорбно», - резюмировали фанаты певицы. Бузова же никак не отреагировала на все вышесказанное.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117531038
Умерли за год
17608112
Родились за год
43319072