18:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Врачи готовят беременную Эвелину Бледанс к худшему исходу
Врачи готовят беременную Эве...
Подписка на рассылку

Врачи готовят беременную Эвелину Бледанс к худшему исходу

3 сентября 2018
2779
2 мин.
1
Врачи готовят беременную Эвелину Бледанс к худшему исходу
Недавно в прессе появилась информация о том, что известная актриса и певица Эвелина Бледанс в свои сорок девять лет решилась снова завести ребенка. Она согласилась пойти на процедуру искусственного оплодотворения и уже ожидает малыша. Однако, врачи скептически отнеслись к такому поступку, поскольку артистка, по большому счету, ставит под угрозу как собственное здоровье, так и здоровье своего будущего ребенка.

Ведь поздняя беременность, именно поздняя, потому что Бледанс попадает в категорию повышенного риска, является достаточно опасной затеей. С годами ресурсы человеческого организма истощаются, и здоровья уже будет практически не вернуть. Но это не смущает беременную звезду. Более того, Эвелину не пугает даже то, что ее может ожидать худший исход в виде выкидыша и инсульта.

Также обо всех возможных рисках для Бледанс рассказала Ирина Белякина, являющаяся кандидатом медицинских наук и доцентом кафедры женских болезней и репродуктивного здоровья в НМЦ имени Пигорова. По словам Белякиной, у будущей матери автоматически повышается вероятность преждевременно родить и ребенок не сможет выжить при низком весе, а у самой Эвелины развиться артериальная гипертензия, гестационный диабет и даже отслойка плаценты.

Несмотря на то, что перед процедурой ЭКО женщину тщательно проверили и установили, что существенных противопоказаний для того, чтобы выносить беременность в таком возрасте у нее - нет, это не значит, что ближайшие девять месяцев, и сами роды пройдут легко. Вероятность возникновения серьезных осложнений всегда есть, и особенно после сорока пяти лет. Поэтому будем надеяться, что организм Бледанс сможет легко выносить, родить и восстановится, - резюмировала Белякина.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118855988
Умерли за год
18515502
Родились за год
45551412