14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин поздравил Сергея Гармаша с юбилеем
Владимир Путин поздравил Сер...
Подписка на рассылку

Владимир Путин поздравил Сергея Гармаша с юбилеем

3 сентября 2018
2875
1 мин.
2
Владимир Путин поздравил Сергея Гармаша с юбилеем
В прошлую субботу, первого сентября, народный артист Российской Федерации Сергей Гармаш отметил свой юбилей. Актеру исполнилось шестьдесят лет, с чего его поздравили близкие и родные, и даже сам президент.

Владимир Путин отметил талант и востребованность Гармаша в своем поздравительном письме. Текст которого опубликовали в субботу, на официальном сайте московского Кремля. В нем президент России не только пожелал доброго здравия актеру, но и подчеркнул игру актера, его искренность и убедительность. «Вы, Сергей Леонидович, подаете пример, как нужно преданно служить актерскому искусству, а также демонстрируете творческое и профессиональное отношение к избранному делу. Успехов Вам во всех начинаниях.» Об этом сообщается в поздравительной телеграмме.

Напомним, что сам артист столичного театра «Современник», киноактер и любимец публики отметил юбилей в кругу семьи. Он заявил, что никаких пышных торжеств или творческих вечеров по случаю этого дня – не планировал. «Мы соберемся за дружным столом, поговорим и вспомним старые добрые времена».

Когда Сергей Гармаш говорит об узком круге, он имеет в виду свою супругу, актрису «Современника» Инну Гармаш, с которой они живут вместе уже тридцать пять лет. Также о детях, дочери Дарье и сыне Иване, а также внуке Павлике, появившемся на свет два года назад. К ним присоединились актеры театра и близкие артиста. Труппа будет поздравлять народного артиста уже в октябре, когда состоится открытие нового театрального сезона.

Персоны 2 в новости

Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630373
Умерли за год
14251899
Родились за год
35062194