14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отец Жанны Фриске снова сменил адвоката
Отец Жанны Фриске снова смен...
Подписка на рассылку

Отец Жанны Фриске снова сменил адвоката

5 сентября 2018
3921
1 мин.
1
Отец Жанны Фриске снова сменил адвоката
Владимир Борисович, отец покойной российской певицы Жанны Фриске, в очередной раз сменил своего адвоката. В этот раз им снова стал Сергей Гроза. По мнению родственников артистки, все прошлые юристы только ухудшили сложившуюся ситуацию вокруг «Русфонда».

Напомним, что данная организация является благотворительной. Ее члены судятся с семьей бывшей солистки известной группы «Блестящие» Жанны Фриске. Причиной тому стало присвоение нескольких миллионов, которые близкие, почему-то, присвоили себе. Однако с родных певицы до сих пор не сняли и другие обвинения, в частности те, что связанны с деньгами, выделенными на лечение самой Фриске.

По словам источника из близкого окружения семьи Жанны, Владимир Фриске осознанно и абсолютно точно отказался от услуг своих прошлых юристов, ухудшивших правовую позицию. Владимир Борисович будет сотрудничать с адвокатом Сергеем Грозой, которого ему порекомендовали знакомые. Он надеется, что тот, в свою очередь, поможет им в этом непростом деле с «Русфондом».

Стоит напомнить, что певица скончалась еще летом 2015 года от опухоли головного мозга. На момент смерти Жанне было всего сорок лет, у нее остался маленький сын Платон. Опеку над малышом оформил гражданский супруг бывшей солистки «Блестящих» - Дмитрий Шепелев. Сейчас он занимается воспитанием мальчика и пытается сделать все, чтобы у маленького сына было счастливое детство.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877048
Умерли за год
14420834
Родились за год
35477804