18:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Туле сохранятся льготы на переходный период пенсионной реформы
В Туле сохранятся льготы на ...
Подписка на рассылку

В Туле сохранятся льготы на переходный период пенсионной реформы

6 сентября 2018
2158
1 мин.
В Туле сохранятся льготы на переходный период пенсионной реформы
В Госдуме примут проект закона касательно корректировок назначения и выплат пенсий. Согласно нормативно-правовому акту, льготы по возрасту на переходный период пенсионной реформы в Тульском регионе останутся.

Так, будут сохранены материальные права в жилищной, налоговой и социальной сферах жителей региона старшего возраста на переходный период до окончания преобразований в пенсионной системе России, потому продолжится регулирование предоставления в прежних размерах ранее установленных законами Тульской области льгот по уплате транспортного налога и других мер соцподдержки касательно мужчин, перешагнувших 60-летний возрастной рубеж, и женщин, достигших 55-летнего возраста, вне зависимости от назначения им пенсионных выплат соответственно госзаконам.

Помимо этого, согласно пояснительной записке к законопроекту Тульского региона, его принятие не станет причиной увеличения затрат облбюджета, поскольку их пересмотрят в рамках ассигнований казны, предусмотренных на указанные цели в 2018 году.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118140713
Умерли за год
18025647
Родились за год
44346282