17:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Депутат Владимир Афонский поблагодарил туляков за заботу о благополучии родной земли
Депутат Владимир Афонский по...
Подписка на рассылку

Депутат Владимир Афонский поблагодарил туляков за заботу о благополучии родной земли

8 сентября 2018
2675
1 мин.
2
Депутат Владимир Афонский поблагодарил туляков за заботу о благополучии родной земли
Депутат Госдумы Владимир Афонский, уроженец Тульской области, поблагодарил жителей региона за заботу о благополучии родной земли. Он разместил в Сети приветствие, адресованное землякам, которое приурочил ко Дню города и области.

Владимир Афонский выразил радость в связи с успехами Тульского региона, который стремительно превращается в туристический и деловой и центр, и Тулой, «настоящей мастеровой столицей РФ». Главным достояние области парламентарий назвал людей, которые вкладываю силы в преобразование родной земли.

Политический деятель поблагодарил земляков за преданность, труд и заботу о благополучии и процветании Тульского региона. Он пожелал местным жителям согласия и достатка, счастья и здоровья.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117651983
Умерли за год
17690941
Родились за год
43522846