19:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров и Николай Басков выпустили клип, шокирующий публику
Филипп Киркоров и Николай Ба...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров и Николай Басков выпустили клип, шокирующий публику

8 сентября 2018
3223
1 мин.
2
Филипп Киркоров и Николай Басков выпустили клип, шокирующий публику
Накануне состоялась премьера клипа Филиппа Киркорова в дуэте с Николаем Басковым. Композиция под названием «Ibiza» по-настоящему шокировала публику. Ролик появился на канале видеохостинга «YouTube» рано утром, но за несколько часов ему уже удалось собрать пятьдесят тысяч просмотров. И число зрителей продолжает расти.

Мнения на счет видеоматериала разошлись. Многие не восприняли клип, назвав его откровенным перебором. «Каждый кадр хуже другого!», «До чего скатился Киркоров? Это жесть!», «Страшно подумать, что будет дальше!», - именно такие комментарии оставили пользователи сайта.

Другие же заявили, что это настоящее творение. «В нем есть всё: и конфликт, и песня Филиппа "Жестокая любовь", и отношения с Басковым, который оказался в помойке, что может быть лучше. Короче, лайк. Спасибо вам за такой классный клип и хорошее настроение», - написал один из комментаторов.

В целом, впечатления от просмотра у фанатов и «хейтров» остались неоднозначными. Они даже стали называть это плагиатом или переделанной версией песни «Цвет настроения синий», которая вышла относительно недавно. Новый хит действительно напоминает композицию по мелодии и ритму.

Что касается самого клипа, то вначале следуют титры, в которых сказано, что видео содержит ненормативную лексику, сцены насилия, алкоголь и многое другое. По сюжету, артисты отдыхают на популярном курорте и наслаждаются этим. Сперва они поют с динозавром, который нарушил покой отдыхающих, затем певцы начинают делать друг другу различные пакости, и между ними случается драка. В результате, Филиппа Киркорова обливают горячими пельменями и поджигают, а Николай Басков искупался в общественном туалете.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687793
Умерли за год
14291223
Родились за год
35158938