18:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Глюк’oZa внезапно встретилась с Сарой Джессикой Паркер
Глюк’oZa внезапно встретилас...
Подписка на рассылку

Глюк’oZa внезапно встретилась с Сарой Джессикой Паркер

8 сентября 2018
2994
1 мин.
1
Глюк’oZa внезапно встретилась с Сарой Джессикой Паркер
32-летняя певица, известная под псевдонимом Глюк’oZa, выложила снимок со звездой «Секса в большом городе» в откровенном наряде. Наталья Ионова нередко публикует фото такого характера, чем демонстрирует свои роскошные формы. В целом, пикантные снимки в Instagram для артистки – привычное дело. Но в этот раз она решила сравнить собственную сексуальность с героиней популярного женского сериала.

Как сообщают средства массовой информации, Ионова была в Италии. Ей удалось попасть на закрытый показ нижнего белья одного известного бренда. Певица решила примерить кружевной бра из новой коллекции и сделать снимок, чтобы фанаты Глюк’oZи сами оценили ее.

Как раз на этой вечеринке Наталья случайно столкнулась с Сарой Джессикой Паркер. Чему российская певица была крайне рада, поскольку давно хотела увидеть 53-летнюю актрису вживую. И даже сделала фото вместе с ней. Совместный снимок, на котором видно, что обе девушки на вечеринку пришли в белом наряде, Ионова подписала довольно лаконично и сравнила себя с Дюймовочкой.

Поклонники сразу стали сравнивать двух звезд и забрасывали их комплиментами. Некоторые отметили, что подобные комментарии неуместны, поскольку между артистками разница в двадцать лет, и нельзя оценивать их одинаково. В целом, снимок пришелся по душе фанатам, как и наряды, выбранные девушками для вечеринки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117903938
Умерли за год
17863492
Родились за год
43947352