11:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовница Николая Караченцова попросила прощения у его жены
Любовница Николая Караченцов...
Подписка на рассылку

Любовница Николая Караченцова попросила прощения у его жены

9 сентября 2018
3341
1 мин.
1
Любовница Николая Караченцова попросила прощения у его жены
На днях зрителям была представлена скандальная телевизионная программа под названием «Эксклюзив». На этот раз в программе встретились две женщины: супруга Николая Караченцова и его любовница. Любимые женщины приехали на телевизионное шоу, чтобы выяснить между собой отношения и поставить все точки над «и».

Любовницей известного мужчины стала балерина Елена Дмитриева. Несколько месяцев назад она шокировала всех информацией о том, что на протяжении двадцати трех лет была любовницей Николая Караченцова. Разумеется, в самом большом шоке находилась супруга Николая – Людмила Поргина. По словам Дмитриевой, они были вместе на протяжении многих лет. Мужчина постоянно обещал ей, что разведется, однако этого не происходило. Более того, они думали над проведением бракосочетания и над продолжением рода.

Елена была уверенна в Николае и хотела родить от него детей. На сегодняшний день бывшая балерина проживает во Франции, в Париже. Женщина специально прилетела в Москву, чтобы объяснить все и в первую очередь извиниться перед Людмилой Поргиной. Она чувствует вину и утверждает, что все эти годы на ее душе был настоящий груз. Сама Поргина не хотела принимать извинений и даже не хотела об этом слышать. Более того, женщина опровергала возможность отношений у ее мужа с балериной Еленой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608428
Умерли за год
14236870
Родились за год
35025220