13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Мария Порошина развелась с мужем
Актриса Мария Порошина разве...
Подписка на рассылку

Актриса Мария Порошина развелась с мужем

10 сентября 2018
2826
1 мин.
1
Актриса Мария Порошина развелась с мужем
Как известно, сейчас звезда сериала «Челночницы» находится раннем сроке беременности. Мария Порошина ожидает уже пятого малыша. Однако все это не мешает ей продолжать сниматься в кинолентах. Более того, об интересном положении Порошиной стало известно совсем недавно, когда она перестала скрывать округлившийся живот.

На днях также появилась неожиданная информация, что кинозвезда намерена разойтись со своим супругом. В связи с чем, в прессу попала информация, что она может быть беременной вовсе не от мужа, актера Ильи Древнового. С ним она, к сведению, прожила почти семнадцать лет. Познакомились артисты во время антракта одного из выступлений, в буфете театра «Ленком».

С просьбой расторгнуть брак 44-летняя Мария обратилась в судебный участок Тушинского района столицы еще в начале текущего лета. После чего и появился слух о том, что в семье Порошиной не все так гладко и хорошо. Позже, в участке подтвердили факт того, что актеры действительно развелись. Судья вызвал их обоих на беседу спустя месяц, после того как было подано заявление. Он дал им подумать, но в итоге поставил точку в этом деле. Так что уже больше месяца Илья и Мария официально не супруги.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858898
Умерли за год
14408404
Родились за год
35447224