17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Русагро» рассчитывает сделать Китай своим главным рынком
«Русагро» рассчитывает сдела...
Подписка на рассылку

«Русагро» рассчитывает сделать Китай своим главным рынком

11 сентября 2018
3413
1 мин.
3
«Русагро» рассчитывает сделать Китай своим главным рынком
Максим Басов, глава компании «Русагро», в кулуарах ВЭФ (Восточного экономического форума) заявил о том, что в Китай будет экспортироваться в 2 раза больше продукции организации, чем реализовываться на внутреннем рынке. Основной акцент – продукция животноводчества, которая будет отправляться в соседнюю страну в специальных контейнеровозах и судами.

По словам главы «Русагро», в течение нескольких лет его компания планирует выйти также на рынок Японии. На данный момент в приморье возводятся несколько свинокомплексов общей мощностью в 82 тысячи тонн свинины в год, также готовятся к запуску мясохладобойни и комбикормовый завод.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682