21:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре митинг против пенсионной реформы перенесен в сквер «Родина»
В Самаре митинг против пенси...
Подписка на рассылку

В Самаре митинг против пенсионной реформы перенесен в сквер «Родина»

13 сентября 2018
2570
1 мин.
1
В Самаре митинг против пенсионной реформы перенесен в сквер «Родина»
22 сентября в сквере «Родина» в Самаре пройдет митинг против пенсионной реформы. Мероприятие начнется в 11:00. Сведения предоставил депутат Губдумы Михаил Матвеев.

«Администрация сопротивлялась, но все-таки дала добро на проведение митинга. Изначально, мы хотели собрать протестующих на площади имени Куйбашева, но на эту площадку нас не пустили», - рассказал Матвеев.

Члены партии КПРФ подали заявки на проведение мирной протестной акции в мэрию и суд, но в связи с достигнутой договоренностью отозвали уведомления. Сейчас на рассмотрении находится исковое заявление по поводу марша по проспекту Ленина. 13 сентября по нему состоится очередное слушание. В случае вынесения положительного решения марш начнется в 13:00, сразу после митинга.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117693893
Умерли за год
17719643
Родились за год
43593458