06:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Subary Forester нового поколения представили в России

15 сентября 2018
2368
1 мин.
2
Subary Forester нового поколения представили в России
Одна из крупнейших японских автостроительных компаний Subaru анонсировала выход нового авто.
На российском рынке появился кроссовер Subary Forester 5-го поколения. Доступны модели с двумя видами двигателя.
Базовая версия автомобиля с мощностью 150 л.с. разгоняется до ста километров в час за 10 секунд. Вторая версия позволяет разгоняться автомобилю до ста километров в час за девять секунд. Также появились два новых режима езды: «глубокий снег или грязь», «снег или грязь». В первом случае, тяга увеличивается до своего максимального значения благодаря системе контроля крутящего момента, а антипробуксовочная система отключается.
SGP – новейшая система, используемая в Subary Impreza и Subary XV. Вдохновлялись производители прототипом, показанным три года назад на шоу в Токио. Клиренс нового кроссовера- 221 мм. Машина стала легче и увеличилась в габаритах (примерная длина составляет 4630 мм, ширина 1820 мм).
Forester оснащен современной системой безопасности EyeSight. Более того, в авто впервые встроена система DriverFocus, которая в свою очередь отслеживает степень усталости водителя. Это позволит снизить процент аварий. Еще автомобиль укомплектован адаптивным круиз-контролем, опцией экстренного торможения, опцией изучения слепых зон и удержания машины в верной полосе движения. Новая развлекательная система поддерживает Андроид Авто и Apple CarPlay.
Цены на данную модель еще не известны. Сейчас в отечественных автосалонах доступен Subary Forester предыдущего поколения. Его цена стартует от 1 700 000 рублей. Новейшая версия поступит в продажу уже в ближайшее время.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117550013
Умерли за год
17621107
Родились за год
43351042