20:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Боня закрутила роман со своим бывшим парнем
Виктория Боня закрутила рома...
Подписка на рассылку

Виктория Боня закрутила роман со своим бывшим парнем

17 сентября 2018
4095
1 мин.
1
Виктория Боня закрутила роман со своим бывшим парнем
Виктория Боня рассказала представителям средств массовой информации о своем новом возлюбленном, им оказался бывший парень, который ранее уже был прекрасно знаком многим поклонникам телевизионной звезды. После неожиданного разрыва отношений с французским миллионером Пьером Андрюаном, Виктория Боня вновь закрутила роман с американцем Алленом Байером. Как известно, избранник по профессии является юристом. Примечательным является тот факт, что ранее парочка уже встречалась, однако в то время их отношения разорвались также неожиданно, как и начались.

Виктория Боня официально сообщила, что у них с Байером вновь начались романтические отношения, и она уже приготовилась принимать поздравления от поклонников. Также Боня опубликовала на своей странице фотографию с привлекательным мужчиной.
«Теперь все официально. У нас все очень серьезно, можете нас поздравить», - отметила Виктория Боня.

В настоящее время парочка находится в США. Скорее всего, в России американский жених Бони еще не был. Интересно, что далеко не все поклонники Бони поверили в ее роман с американцем, так как считают, что их отношения являются очень подозрительными и странными.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917303
Умерли за год
17872645
Родились за год
43969870