15:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Ковальчук рассказала, чего никогда не будет делать в соцсетях
Юлия Ковальчук рассказала, ч...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук рассказала, чего никогда не будет делать в соцсетях

19 сентября 2018
2686
1 мин.
1
Юлия Ковальчук рассказала, чего никогда не будет делать в соцсетях
В одной из последних записей известная исполнительница Юлия Ковальчук сообщила о том, что на ее странице в Instagram появился миллионный подписчик. В честь этого для поклонников знаменитость рассказала о том, что им никогда не удастся увидеть на ее странице.

Ковальчук отметила, что она не собирается обсуждать с поклонниками подробности личной жизни и жизни ее приятелей. Эти темы, на самом деле, неприкосновенные, а поиски поддержки у посторонних – жалось к самому себе. «У хороших женщин нет проблем с представителями мужского пола, от них не уходят просто так, а если и уходят, то ей необходимо сесть и подумать над своим поведением», - полагает певица.

Также Юлия Ковальчук добавила, что у каждого человека должна быть своя дорога, следовательно, критиковать и поливать грязью своих коллег, она никогда не будет. Еще на ее странице никогда не будет мата и вульгарности, ведь дети довольно часто заглядывают в телефоны родителей. Артистка отметила, что в интернете она не намерена публиковать фотографии с детьми.

Поклонники знаменитости могут зайти на ее страницу и почитать или посмотреть много интересного о людях, которые честны и талантливы. Также там много любви и музыки.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885958
Умерли за год
14426936
Родились за год
35492816