00:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Беременная Елизавета Боярская показала редкое фото подросшего сына
Беременная Елизавета Боярска...
Подписка на рассылку

Беременная Елизавета Боярская показала редкое фото подросшего сына

20 сентября 2018
3397
1 мин.
1
Беременная Елизавета Боярская показала редкое фото подросшего сына
Известная актерская пара Максим Матвеев и Елизавета Боярская очень редко делятся с фанатами подробностями из своей личной жизни. Еще реже они показывают публике своего сына Андрея. Мальчик уже значительно подрос – внуку известного «мушкетера» Михаила Боярского уже шесть лет. Редкой фотографией своего сына Елизавета Боярская поделилась на странице в Instagram.

Актриса опубликовала на странице несколько фотоснимков, которые были сделаны во время прогулки с ребенком по осеннему Петербургу. Елизавета отметила, что очень любит свой город с самого детства. Шестилетний ребенок был сфотографирован на фоне многих достопримечательностей города.

«Когда я была очень маленькой, то любила гулять по тем же местам, что и мой сыночек теперь. Раньше я не замечала всей красоты Питера. Повседневным ритуалом для меня было катание на роликах на Дворцовке. Скорее всего, город для меня всегда был одним из воспитателей», - рассказала актриса.

Как известно, через несколько месяцев у Андрея появится или братик, или сестричка. Елизавета Боярская ждет второго малыша. О том, что актриса находится в интересном положении, стало известно в начале нынешнего месяца.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117249053
Умерли за год
17414995
Родились за год
42843970