20:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как мне тебя не хватает»: София Ротару призналась в любви покойному мужу

23 сентября 2018
3203
1 мин.
1
«Как мне тебя не хватает»: София Ротару призналась в любви покойному мужу
22 сентября София Ротару и Анатолий Евдокименко могли бы отпраздновать «золотую» свадьбу. Певица выложила в Instagram черно-белое фото со своим покойным мужем и написала под ним, что безумно скучает, и что ей очень его не хватает.

Фанаты певицы не остались равнодушными. Своими комментариями под постом они старались поддержать певицу. Многие писали, что такая любовь, как у них, это пример для подражания, что любовь сильнее смерти, и это дар Божий – познать такую любовь.

Евдокименко Анатолий Кириллович умер в 2002 году 23 октября от инсульта. Ему тогда было 60 лет. Анатолий Кириллович был режиссером-постановщиком абсолютно всех концертных программ своей звездной супруги. Кроме того, он был единственным мужем Софии Ротару.

Не так давно известная певица сильно напугала своих фанатов. Во время концерта в Уфе женщину госпитализировали в больницу. София Ротару перенесла ишемическую атаку мозга. Слухи во всемирной сети ходили не самые положительные. Однако артистка поправилась и после выписки выложила в социальные сети фото со своих 24-летним внуком. Подписчики и фанаты Софии Ротару вздохнули с облегчением.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694393
Умерли за год
14295743
Родились за год
35170058