09:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Андрейченко призналась, что встречалась с бывшим парнем своей дочери
Наталья Андрейченко признала...
Подписка на рассылку

Наталья Андрейченко призналась, что встречалась с бывшим парнем своей дочери

23 сентября 2018
2939
1 мин.
1
Наталья Андрейченко призналась, что встречалась с бывшим парнем своей дочери
Наталья Андрейченко, звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания», развелась со своим мужем Максимиллианом Шеллом. После него она больше не выходила замуж, однако актриса крутила романы с другими мужчинами.

Андрейченко пригласили на передачу «Секрет на миллион», где она рассказала, что после Максимиллиана у нее были любовные интрижки. Актриса закрутила роман с бывшим женихом своей дочери Анастасии.

Звезда кино рассказала историю знакомства с парнем дочери. Андрейченко была у друга-олигарха из Австрии. Там же был и жених ее дочери. Правда о том, что это – мать девушки, на которой хотел жениться молодой человек, всплыла случайно. Ровно, как и знакомство Андрейченко с женихом дочери.

Однако после всего случившегося, Наталья хочет видеть молодого человека как зятя. Актриса заявила, что он образован, состоятелен и привлекателен. Также он прекрасно ухаживал за ее дочерью Настей, и их отношения воспринимал очень серьезно. Однако Анастасия предпочла другого мужчину. Вот только когда 27-летняя дочь Андрейченко узнала о романе матери и ее бывшем женихе, Анастасия пришла в ярость.

Сейчас она живет в Лос-Анджелесе и воспитывает 9-летнюю дочь. С актерской карьерой у девушки не сложилось, хотя она получила соответствующее образование. Сама Наталья живет в Беверли-Хилз, следит за питанием и здоровьем и выглядит при этом очень хорошо.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824743
Умерли за год
14385013
Родились за год
35389678