17:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин отправил в отставку члена ЦИК Василия Лихачева‍
Владимир Путин отправил в от...
Подписка на рассылку

Владимир Путин отправил в отставку члена ЦИК Василия Лихачева‍

24 сентября 2018
3026
1 мин.
3
Владимир Путин отправил в отставку члена ЦИК Василия Лихачева‍
Член ЦИК Василий Лихачев освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Сведения со ссылкой на документ, размещенный на сайте нормативно-правовых актов, предоставил новостной портал Oane.ws.

Василий Николаевич получил президентскую квоту и вошел в состав Избирательной комиссии в 2016 году. Через два года чиновник заявил о выполнении поставленных задач и подал заявление об отставке. Путин одобрил решение Лихачева.

После увольнения Лихачев планирует направиться в отпуск, а после отдыха займется трудоустройством. Бывший член ЦИК уже подобрал несколько вариантов, но пока не стал вдаваться в подробности.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898828
Умерли за год
14435750
Родились за год
35514500