16:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Шпорт с пониманием отнесся к поражению на выборах в Хабаровском крае
Шпорт с пониманием отнесся к...
Подписка на рассылку

Шпорт с пониманием отнесся к поражению на выборах в Хабаровском крае

25 сентября 2018
2347
1 мин.
Шпорт с пониманием отнесся к поражению на выборах в Хабаровском крае
Вячеслав Шпорт, уступивший на выборах пост губернатора Сергею Фургалу, прокомментировал свое поражение. Бывший глава Хабаровского края с пониманием отнесся к избирателям, проголосовавшим против его кандидатуры.

Выборы губернатора, завершившиеся в регионе, прошли в конкурентной борьбе. Каждый человек смог высказать свое мнение и Шпорт признает сделанный земляками выбор. Главное – не конечный результат, а исполнение гражданского долга.

«Я благодарен каждому за сделанный выбор. Новому губернатору достался «непростой регион», требующий принятия сложных решений, иногда очень непопулярных. Моя команда не гналась за популярностью и действовала в интересах будущего. Мы добились успеха, выведя край на лидирующие позиции по нескольким направлениям, построили десятки спортивных объектов, больниц, школ, детских садов, дорог и мостов. Я желаю удачи Сергею Фургалу!» - заявил бывший губернатор.


Шпорт о своем поражении на выборах
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651163
Умерли за год
14266137
Родились за год
35097222