23:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин прокомментировал в Instagram смерть Романа Карцева
Максим Галкин прокомментиров...
Подписка на рассылку

Максим Галкин прокомментировал в Instagram смерть Романа Карцева

2 октября 2018
3134
1 мин.
3
Максим Галкин прокомментировал в Instagram смерть Романа Карцева
Эстраду времён СССР достаточно сложно представить без интонаций великого артиста Романа Карцева. Таким образом прокомментировал смерть комика Максим Галкин на своей странице в Instagram.

«Роман Карцев ушёл из жизни… Он был прекрасным артистом и человеком», — подчеркнул Галкин и выразил свои искренние соболезнования близким умершего.

На странице Максима Галкина появилось множество комментариев пользователей к сообщению о смерти Романа Карцева. Последнего назвали великим одесситом и непревзойдённым артистом. Появились заявления и о том, что ещё многие поколения будут искренне смеяться над юмористическими монологами ушедшего из жизни комика. Он был не просто артистом, он являлся целой эпохой, отмечается в комментариях.

Артист умер 2 октября 2018 года в Москве. Роман Карцев прожил 79 лет. За свою богатую творческую жизнь он выступил не только в амплуа юмориста, но и снимался в кино, а также появлялся на театральной сцене. Одним из самых запоминающихся киноперсонажей, которых сыграл актёр, стал Швондер из «Собачьего сердца». В 1990 Карцеву было присвоено звание заслуженного артиста РСФСР, в 1999 году — народного артиста России. У него остались супруга, сын и дочь, а также внук и внучка.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724918
Умерли за год
14316648
Родились за год
35221488